Течет с уха

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, часто течет с уха! Сплю и чувствую как потекло. Сначало текло одно ухо теперь два. Ходила к лору говорит это не ко мне идите к неврологу, он отправляет обратно к лору. Ухо чешется потом покрывается корочкой. Это длится уже года 2.
Теги: потекло ухо
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Снизился ли при этом слух?
анна 2016-09-24 02:08
Здравствуйте! Я не замечала вроде нет. Но иногда закладывают уши
Здравствуйте! В таком случае, берегите уши от воды, закапывайте Кандибиотик по 2-3 капли, затем смазывайте тонким слоем мази Тридерм 3 раза в день неделю.