Течет с уха

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, течет с уха воспалилась шея все чешется капал каплями анауран кандибиотик мазал разными мазями ни что не помогает помогите пожалуйста мучаюсь уже месяц говорят нужно проколоться антибиотиками но я не знаю какими за ранее большое спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Зуд в ушах свидетельствует о грибковом воспалении. Следует сдать соскоб и мазок из уха на флору с чувствительность к антимикотикам.