Течет с носа прозрачная жидкость и текут сльозы

Спрашивает: галина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит, аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, пол года стала замечать, что часто течет с носа и при этом текут слезы. Может какой то надо сдать анализ или мазок. При этом никакого заболевания у меня нету. 2-3 дня течет потом проходит и через 5 дней опять начинается.
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует сдать риноцитограмму, чтобы исключить аллергическую природу насморка. Если данная причина будет исключена, стоит сдать мазок на флору с чувствительностью к антибиотикам.