Течёт моча из дырочки из под котектора

Спрашивает: Высоцкий Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гепатит, ВИЧ,
Здравствуйте, у меня стоял катектор Фоуля в мочевом пузыре. Нечаенно я ночью его выдернул. Надобности в нём сейчас нет. Мочусь нормально. Издырочки в котором стоял котектор постоянно текёт моча. Как делать перевязки? И что нужно сделать чтобы не текла моча. И как долго дырочками будет заживать? Стоял он 6 месяцев.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-15 01:00
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к урологу: выполнить УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи. Если речь идёт о цистостоме, то можно наложить на свищевой ход шов.