Течет лимфа из ноги

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, уже 5 дней течет светлая жидкость из небольшой ранки на ноге (лимфа?). Нога не болит. Никаких порезов не было. Я уже и зеленкой обрабатывала и пластырем заклеивала. Ничего не помогает. Течет не сильно но когда отклеиваю пластырь он весь мокрый и даже видно как на ранке появляются светлые капли. Что это и как это лечить? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно, возможно причиной лимфореи является сосудистая патология нижних конечностей.