Течет из уха жидкость с неприятным запахом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стал плохо слышать не левое ухо. Через 5-6 дней начала течь жидкость с неприятным запахом и оно не болит. К врачу не ходил. Промывал ухо перекисью водорода. Ничего не помогает
Не какие капли не капал
Возможно ли что ухо простужено?
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас гнойный средний отит с перфорацией барабанной перепонки. Стоит беречь ухо от воды, в ухо капать Диоксидин 1%, Отофу или Ципромед, Данцил 3 раза в день неделю.