Течет из уха с перфорацией бп

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом году попала вода в ухо где есть перфорация бп врач флемоксин и отофу. Послелечения продолжало течь из уха желтая неприятно пахнущая жидкость. Врач сказал чистить уши ходить с ваткой. Сейчас раз-два в неделю закладывает ухо, ватой очищаю- жидкость на ватке. Что делать, как избавиться?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, чтобы определиться с возбудителем с инфекцией.