Течёт из уха и хлюпает без боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Наследственный многоузловой зоб
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня с 11 лет хлюпают и текут уши без боли. Все ЛОР-врачи в один голос, твердят, что ушки чистенькие и всё хорошо. Несколько раз вымывали серные пробки. Но хлюпанье и выделения при мне. Выделения прозрачные. Обильные после сна. В жаркую погоду уши, просто заливаются, тяжелеют и зудят. Зудят редко, но до крови хочется разодрать. Капала Кандибиотик и мазала мазью Трмдерм. Ничего не помогает. Скажите пожалуйста, что у меня с ушами, почему врачи ни чего не видят и как от этого избавится?
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-23 22:59
Здравствуйте. Пользуетесь ли вы ватными палочками? Возможно есть контактный дерматит и из уха не течёт а мокнет кожа слухового прохода. Сдайте мазок на флору из уха (желательно когда будут выделения).