Течет из уха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У меня хронический мезотемпанит левого уха,3 недели назад начало течь из уха, ходила к врачу выписывал софрадекс, потом отофу, потом нормакс, ципромед(мне он не подходит, сильное жжение и боль в ухе) сейчас прокапала диоксидин, пропила флемоксин, начинаю капать проходит на 2-3 дня а потом опять течет, уже нет сил по врачам ходить, подскажите пожалуйста что делать. Спасибо большое
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, тут нужен антибиотик посильнее и желательно внутривенно, плюс туалет слухового прохода несколько раз в день, к лечению также стоит добавить ибупрофен или найз как минимум на 3 дня, а также сосудосуживающие капли в нос. Гной зловонный?