Течёт из уха

Спрашивает: nataha3190
Пол: Мужской
Возраст: 8мес.
Здравствуйте, моему ребёнку 8месяцев.3 недели назад потекло из уха. Были у врача, он назначил антибиотик и капли отофа. Ребёнок стал спокойнее. Но это продлилось неделю. Потом ребёнок стал плохо спать и капризничать. А сегодня потекло снова. Но мы же лечились. Получается, что не долечились? Сегодня выходной, больница не работает. Что делать? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенку необходимо стационарное лечение. Стоит ехать а стационар.