Течет из одного ушка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенок принимал ванну. После пожаловался на боли в ушках. Появился насморк. На утро из ушек потекло. Начали проводить лечение-капать отофу, в нос-називин и антибиотик-амоксициллин. Две ночи была тем-ра 37,6. На третьи сутки из одного ушка течь перестало. Температуры ночью не было. Но одно ушко все еще течет. Значит ли это, что лечение помогает? Или нужно что-то менять?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Лечение должно длиться не менее 7 дней. Эффективность лечения определяется на 4-5 сутки. Необходим осмотр ЛОР врача.