Течение третьей беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня третья беременность после двух кесаревых. Срок 15 недель. Я среднего телосложения, на животе есть жировые отложения. Беспокоит то, что до сих пор нет живота, только "жирок". Это нормально для данного срока, ведь беременность третья. И подскажите пожалуйста еще, когда можно ощутить первые шевеления ребенка при третьей беременности? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-22 19:00
В таком случае рекомендую сделать Узи. Шевеление должны начать ощущать не ранее 17 недели.