Течение менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите в такой ситуации.
У меня месячные 1 день идут обильно. На 2 и 3 день выделений не совсем много. После ночи могут пропасть вообще на день и есть только мазки. На утро 5 дня днем появляется снова кровь в очень малом количестве и потом опять мазки и заканчиваются на 6-7 день. Болезненных ощущений нет. Это Опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 15:00
Здравствуйте. Вы делали УЗИ для контроля?
Платная консультация
Ю 2018-03-21 18:45
Нет
Еще на прием через месяц только смогу попасть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 18:49
Нужно сделать УЗИ и сдать кровь на эстрадиол и прогестерон на 20-24 день цикла