Течь из вагины

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня практически постоянно течёт прозрачная или слегка мутная жидкость из вагины, и так уже очень давно. Столько раз была у генеколога и ничего плохого не кто не находил, и мозок брали, все в норме. Но я часто ощущаю словно протекают понемногу, это очень неприятные ощущения. Как мне избавиться от этого? Хочу быть сухой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 18:53
Здравствуйте! "В норме"-это абстрактно. Нужны результаты анализов и описание, что сделано