Течь из носоглотки

Спрашивает: Наталья Иванова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, риносинусит
Здравствуйте, Уже два месяца течет из носоглотки. В декабре болело горло, вылечила и началась течь из носоглотки! Сделала снимок- все хорошо, только киста с правой стороны! Послали на КТ. Результат КТ картина кисты верхнечелюстной пазухи. Пристеночные утолщения слизистой в левой верхнечелюстной пазухе без экссудативного компонента. Искривление носовой перегородки. Врач настояла на гормональном уколе дексаметазон, сделали, как текло, так и течет, пролечилась антибиотиками панцеф, ничего не помогает! Ходила к другому врачу- ответ - у вас все хорошо, даже не к чему придраться, Но назначила нособек 14 дней, эзлор, и монтелар, ничего не помогло! Посоветовали сдать мазок из зева Сдала Результат ПОСЕВ ДАЛ РОСТ САПРОФИТНОЙ ФЛОРЫ ЗЕВА, НОСА. посев роста микроорганизмов не дал в аэробных условиях. Все! От меня все отказались, Носоглотка течет, но самое страшное я не могу спать комок собирается где маленький язычок и я задыхаюсь, не могу выгнать эту течь По утрам она зеленая, просыпаешься во рту сопли! ПОМОГИТЕ! СПАСИБО! может дело в этой сапрофитной флоре?
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2018 года

4 ответа

А остеохондроз шейный есть? ВСД?
Наталья Иванова 2018-03-04 13:59
Грыжа шейного отдела 5 и 6 диска и конечно остеохондроз
Наталья Иванова 2018-04-13 17:19
Здравствуйте! Задавала вопрос еще 4 марта, сегодня 13 апреля, если не хотите отвечать. Не нужно! Зачем вы тогда задали мне вопрос, не ответив на мой первый вопрос? Непонятно Ваше поведение СПАСИБО! ОЧЕРЕДЬ НА МОМЕНТ ОТВЕТА НА ЗАДАННЫЙ МНЕ ВОПРОС БЫЛ 26. спасибо за Вашу прекрасную работУ
Нервничать не обязательно, огромная загруженность. Если хотели молниеносный ответ, могли бы продвинуть его в очереди, а так отвечаю по мере возможности.

Судя по вашей реакции у вас и всд имеется и тревожные состояния.

Ваша симптоматиках типична для остеохондроза и всд, вы не к тому доктору обращаетесь.
Обратитесь к невропатологу и можете посмотреть видео Павла Федоренко, надеюсь, поможет.