Tcnm kb, thtvtyyjcnm&

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. НЕ знаю как быть. Задержка 12 дней. Тесты все отрицательные, даже дорогие. Сдала анализ на ХГЧ, результат 1898.8. Вроде как 3-4 недели. Сегодня сделала УЗИ. Ничего не видно(Какое то желтое тело в правом яичнике. Пожалуйста подскажите что это беременность или нет? Не могу вся на нервах. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 13:15
Здравствуйте. Беременность. Повторите УЗИ через 7-10 дней - иногда на ранних сроках могут не видеть плодное яйцо