Тазовые перитонеальные спайки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, больше месяца меня беспокоят тазовые перитонеальные спайки (тянут постоянно, пролечила до конца воспаление, но все равно болят! Свечи лонгидаза не помогли (какие ещё есть методы чтоб от них избавиться или сделать более эластичными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 13:55
Здравствуйте. Пожалуйста, для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-01-11 13:57
Это платная услуга?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 13:58
Да. Все назначения по лечению - платные.