Тазовое предлежание плода

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония, тахикардия, танзилит, пиелонефрит, андексит, всд
Здравствуйте, У меня обнаруженно тазое предлежание плода. Седловидная матка. Могу ли я требовать кс? Кто его назначает акушерка к которой я сейчас хожу на приемы или к гинекологу идти? Имеют ли они право мне отказать в кс? +я гипертоник, акушерка сказала что незнает можно ли мне самой рожать это решает терапевт. Могу ли я просить справку либо что-то в этом роде от терапевта чтобы было написанно что мне не рекомендуется рожать самой. Терапевта по беременности еще не проходила. Могу ли я на этих основания требовать чтобы меня кесарили? И куда можно пожаловаться если мне откажут? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 09:43
Здравствуйте. Чистое тазовое предлежание не показание к КС. Если в нем будет необходимость, это решат по факту в роддоме