Тазалок и другие травы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический атонический колит, всд, геморрой 2 ст.
Здравствуйте, мне назначили прием Тазалока по 45 кап 2 раза в день, для востановления менструации. У меня хронический колит, и я пью днем ромашку (чайная ложка на пол стакана) и мяту на ночь (чайная ложка на стакан). Можно ли мне сочетать Тазалок с ромашкой и мятой и какой перерыв между ними должен быть? Спасибо большое за ваш ответ!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-12-02 17:40
Здравствуйте!
Особой необходимости разделять прием во времени нет.
Можете делать перерыв на свое усмотрение.