Таймфактор при симптомах ПМС

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач назначила тайм фактор для снижения симптомов пмс. Пить 3 месяца. Беспокоят такие симптомы, как сонливость, тревожность, раздражительность, учащение мигреней. А сам цикл без сбоев. Вопрос в том, как часто в год пить таймфактор? Пропью 3 месяца и какой перерыв? У меня хронический ринофарингит. Частые обострения. При пмс особенно вялое состояние. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 21:03
Здравствуйте. А как рекомендовал врач? Какой курс? Только 3 месяца и все?
Платная консультация
Юлия 2017-06-06 21:40
Да. Три месяца
Юлия 2017-06-07 20:35
Ещё не пила. Планирую начать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 22:05
Вот по эффекту и решите. Можно его продолжить до 6 месяцев, если будет хорошо помогать
Платная консультация
Юлия 2017-06-07 22:48
Спасибо большое!