Тайм-фактор при первичной аменореи

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!) Мне 16 лет. Назначили тайм-фактор пить в течение 6 месяцев. Сегодня приобрела первую пачку, но не знаю, как пить. В инструкции все подробно расписано по фазам, но дело в том, что у меня нет месячных. 21 января 2016 года у меня впервые пошли месячные, все было хорошо, но после этого их не было ни разу. Врач прописал тайм-фактор. Но, как уже сказала, никак не могу понять, как мне их принимать? Заранее очень вам благодарна!
Теги: тайм фактор при аменорее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 16:42
Здравствуйте. Я рекомендовала бы их вызвать, а потом начать прием с первого дня, как написано в инструкции