Тайм фактор неправильно выпила таблетки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне назначен был тайм фактор врачом, у меня начались критические дни, но я что то забыла и выпила красные таблетки по 2 штучки 1 раз в день, 2 дня. А нужно было светлые! Как мне быть? Что то изменится? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 11:15
Здравствуйте! Ничего страшного! Продолжайте правильный приём!