Тайм фактор 14 или 15 таблеток принимать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите как правильно пить тайм-фактор? Бежевые и розовые капсулы по инструкции написано по 14 дней, но таблеток 15. Первую пачку пила по 15 дней бежевых и 15 дней розовых, правильно ли? С завтрашнего дня нужно начинать вторую пачку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 14:14
Здравствуйте. При всем уважении, но в пачке 15+15. Вы потеряли одну?