Тайм фактор

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начались месячные, а с собой нет тайм фактора, можно выпить на 2 дееь месячных? Или мне ждать опять начала цикла? Если я приму завтра, ни чего страшного не будет?. Принемаю первый раз, раньше ни когда не пила(нащначили из-за нарушения менструального цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-02 23:24
Здравствуйте. Да, вы можете начать приём завтра, ничего страшного нет.