Тайм фактор

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Принимаю тайм-фактор для регулировки месячных (желтые и розовые капсулы) по назначению врача. Утром приняла розовую капсулу (сегодня был бы 28 день), в обед пошли месячные. Что делать? Выпивать вечером 2 желтые капсулы (начинать с первого дня)? Не будет ли перебором такой прием? С уважением. Ирина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 14:06
Здравствуйте! Упаковку желательно окончить, не взирая на менструацию