Тайлед минт

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дышим Тайлед Минт ом уже практически год, препарат нам подходит полностью! Состояние хорошо, дышит отлично! Сколько можно его принимать ребенку 2 года по длительности? И как потом с него слезть? Если от него какие нибудь побочные действия?
Заранее большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-07 12:14
Необходимо пользоваться пикфлуометром для определения обструкции и при положительном результате можно постепенно снижать дозу под наблюдением аллерголога
Евгения 2016-02-07 16:39
Элеонора Владимировна, а вы не подскажите вообще от него бывают побочные действия? И как вы относитесь к этому препарату?
Побочные действия бывают у любого препарата, это все индивидуально, моё отношение к препарату хорошее, побочные явления возникают редко
Евгения 2016-02-13 09:36
Спасибо за ответ!