Таурин детям, ребенок 8 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Сыну 8 лет, за год зрение ухудшилось до -1 (у мужа зрение -2, т. Е предрасположенность есть), ещё сужение, извилистость сосудов; капали ирифрин курсами (2 раза), сейчас прописали очки для дали и капли таурин. А в инструкции написано "взрослым". Скажите пожалуйста не будет ли вреда от таурина?
Теги: тaурин кaпли врeд, таурин ребенку 8 лет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-22 19:58
Здравствуйте! Вреда не будет, но и особого эффекта от них ждать тоже не стоит.