Тауфон приминение

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, врач мне прописал капать капли тауфон в течение часа через 15 минут каждый день(зрение у меня -1). У меня к вам вопрос - можно ли капать эти капли и одновременно работать за компьютером? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-10 22:32
Добрый вечер! Да, можно. Капли обладают улучшают метаболические процессы в тканях глаза.