Тауфон и систейн можно ли совмещать

Спрашивает: Лидуська
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в марте 2018 была проведена операция по коррекции зрения (optiLasik), синдром сухого глаза присутствует, спустя недели через 2, после операции появились черные точки, окулист сказал, что деструкция стекловидного тела, лечение никакого не было назначено. Капли стиллавит капала все это время (5 месяцев), глаза очень сохнут, мутнеет все, и резь, аж больно глазами передвигать, по утрам очень припухшие веки, окулисту пока нет возможности попасть, купила капли тауфон и систейн, можно ли совмещать вместе кали эти? Или может быть другое лечение нужно? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-19 23:23
Добрый вечер! Совмещать можно, на ночь закладывать корнерегель в оба глаза
Лидуська 2018-08-20 06:38
Спасибо, попробую.
Лидуська 2018-08-31 10:57
Здравствуйте, этот корнерегель сколько дней использовать?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-01 14:51
Смотрите по клиническому проявлению, через 10 дней попробовать отменить