Тауфон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Можно ли закапывать тауфон в такой дозировке: в течении одного часа в день каждые 5 минут по капельке в каждый глаз, т. е. За 1 час 12 раз? Так доктор прописал!?
Теги: тауфон в течении часа, тауфон каждые 5 минут в течение часа
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-26 20:21
Здравствуйте! Можно. Такая схема инстилляций условно заменяет инъекцию препарата.