Татуировка при гепатите С

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, можно ли при гепатите С делать татуировку? Не опасно ли это для здоровья?
Есть отёки ног и болят суставы, но я не думаю, что это связано с гепатитом. Больше никаких проблем нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-30 19:58
Добрый день, прямых противопоказаний нет, но риск побочных осложнений усиливается. Так что решайте сами.