Татуировка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый вечер. Хочу набить татуировку, подшивался дисульфирамом. В составе краске есть изопропиловый спирт. Можно или нет? И в обще что можно употреблять если есть хоть не большое содержание спирта? . . . . .
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-06 21:30
Здравствуйте, Максим.
Да, можно. Главное, чтобы этиловый спирт не попал в желудок. Принцип действия дисульфирама направлен на блокирование фермента ацетальдегидрогеназы, что способствует накоплению ядовитого метаболита алкоголя ацеталкоголя.
Максим 2017-03-06 21:36
Не страшно что Игла заходит под кожу на 4 млм. Мой нарколог говорил хоть обливаться спиртом но вотвнуторь нет. Сейчас не могу ему дозвониться. В общем можно спокойно идти на сеанс и не переживать верно?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-07 10:58
Ваш нарколог совершенно прав. То же самое повторила Вам и я. Делайте картинку спокойно.