Татуировка

Спрашивает: Т
Пол: Женский
Возраст: 24-25
Здравствуйте, извините пож за беспокойство, можно идиотский вопрос, а какова вероятность заражения гепатитом с после татуировки?,
Я хотела набить давно, но родители напугали, что 99 процентов, я прислушиваюсь к ним, и вот хотела точно узнать, или это не к вам вопрос?,
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-11 14:59
Здравствуйте.
Эндокринолог занимается вопросами гормональной патологии, Вам следует консультироваться у инфекциониста. В целом, всё зависит от салона и мастера -- важно выбрать официально работающий салон, где мастер работает в перчатках и одноразовыми инструментами.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Т 2016-09-11 15:14
Надежда Сергеевна, спасибо большое,
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-11 21:06
Всегда пожалуйста, здоровья Вам.