Татуировка

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделюназад делал тату. И первая цифра в тату как то красноватая. До этого были две тату одна на руке другая на шее. Все было прекрасно. За всеми тату ухаживаю. А тут. Первая цифра с верху с лева. Понтмаю что чуть чуть. Но раньше тату заживания проходили гладко. Все тату делаю у того и одного же мастера
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-26 18:23
Здравствуйте! По фото - патологии не вижу. Продолжайте уход за кожей. Будьте здоровы!