Тату, пупырышки

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Прошло 3 месяца с момента нанесения тату, и вот уже идёт 4 месяц и на всем его протяжении на тату появляется все больше маленьких точек похожих на прыщики, не чешутся если не трогать, пробовал выдовить один, из него выходит прозрачная не густая жидкость
Теги: прыщи на тату
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 21:02
Здравствуйте Вадим

Это может быть лихеноидная реакция на тату.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 10-14 дней.