Тату, призыв

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы обратиться с таким вопросом, у меня скоро призывая комиссия, так вот, знаю что там будет врач-психиатр, у меня есть тату, а именно на предплечье, долго обдумывал о нанесении её на руку, консультировался, узнавал значение, в итоге это все длилось 2 года, набил я себе тату, выбирал эскиз тоже долго, и вот, разузнав у друзей, кто служил, говорили что расспрашивают про тату, значение и т. д, мой вопрос таков, могут ли возникнуть какие-то проблемы с призывом, так как я откосить от армии не хочу, наоборот хочется отдать долг родине, если я объясню врачу все как есть, проблем не будет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-16 17:18
Здравствуйте, Станислав.
Врач будет смотреть не на татуировку, а оценивать Ваше состояние на настоящий момент и распрашивать о настроении и поведении в прошлом. Если татуировка никак не связана с чем-то из ряда вон выходящим, то ничего страшного нет. Сейчас оч мн делают рисунки на коже.