Тату при леймиосаркоме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, у меня леймиосаркома мягких тканей правого предплечья G2 (без метостаз, химию не делали)
1,5 года прошло с операции широкого сечения и я наблюдаюсь каждые 3 месяца
Я хочу набить тату на той же руке где была сделана операция (не на месте шрама, а с другой стороны)
Есть ли противопоказания с моим диагнозом к тату?
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. На этой же руке я бы Вам не советовала делать татуировку. Повреждение тканей, хоть и поверхносное, может вызвать неблагоприятную реакцию организма. А на другой руке - можете делать.