Тату при ГВ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Проконсультируйте меня пожалуйста по такому вопросу. Нахожусь на грудном вскармливании и планирую делать татуировку. Возможно ли это делать при ГВ, если нет почему? И через какое время после окончания ГВ можно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-25 16:51
Неужели так нужна татуировка, что ее необходимо делать при грудном вскармливании?

Дождитесь окончания ГВ и делайте татуировку.

С точки зрения дерматолога, любая татуировка вредит коже.