Тату на призывной комиссии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня тату на левой руке хочу ее перекрыть на биомеханику несет ли она негативный характер на призывной комиссии? У меня тату джокера примерно такая же.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-07-05 11:57
Тату, конечно, обратит на себя внимание психиатра, но не является решающим фактором для принятия решения и пригодности или непригодности к службе.