Тату на интим месте

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я зделала на интим месте тату и пирсинг вот фото теперь боюсь к чему это приведет и в зрелом возрасте тоже. И если не опасно можно еще на клитор повешать пару колец. Вот такая моя проблема и при сексе обязательно снимать кольца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 12:53
Если кольца не приносят дискомфорта их снимать не обязательно. А сколько их вешать решать вам.
Главное, чтобы вам делали стерильным инструментарием, чтобы не занести инфекцию.