Таточности

Спрашивает: ольга васильевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, поставлен диагноз: дисахаридазная недостаточность, рекомендовали пить ребагит 3 месяца, улучшений ноль, есть ли примеры кому помог препарат при этом диагнозе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-03 19:29
Здравствуйте! Ребагит для лечения недостаточности дисахаридазных ферментов не назначается, нужно выяснить какого из 6 видов дисахаридаз у Вас не хватает, в зависимости от этого назначается диета, некоторые из них есть в виде лекарственных препаратов (например, при лактазной недостаточности вместе с молочными продуктами принимается лактазар).