Ташнота, головокружение,

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, месячные должны быть 24 мая, Половой акт был 9,10 мая, сейчас болит поясница, низ живота иногда колит, кружится голова и чувство тошноты есть! Скажите пожалуйста возможно ли что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 17:41
Здравствуйте! Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова