Тархеит, сухой кашель

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
меня мучает кашель уже больше месяца, сначала был мокрый и отходила мокрота, была температура 39, сейчас мокрого кашля нет, но когда разговариваю начинаю закашливаться сухим кашлем. Так же и когда молчу, тоже кашель сухой наступает, но реже. Что это может быть - трахеит или что-то другое? Ничего не болит. Пить ли антибиотики? Или какое-нибудь другое лекарство. Делала ингаляции в самом начале пульмикортом.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-10-18 16:23
Здравствуйте, Яна! Пропейте ереспал по 1 табл 3 раза в день 10 дней, затем по 1 табл 2 раза в день