"Тараканы" и "жуки"

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я хочу у вас вот что спросить. Я вчера как бы видел своими глазами двух больших жуков в квартире. Одного на кухне, другого - в комнате. Но через 15 минут. Они исчезли. И
больше их нету ни одного, и сейчас тоже. Они уползи по дыркам к соседям, или это были галлюцинации у меня ночные, как в детстве (лет в 8), когда я «видел» 5 тараканов в туалете, а буквально через 2 минуты — их нет. И никогда не было больше там. Или они к соседям ползут по дыркам в плинтусах, соседи то сверлят что то, то стучат. Или это галлюцинации, обман, или что хуже? Благодарю!
Категория: Психолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-09 13:16
Здравствуйте, Даниил!
Не переживайте, скорее всего, это жуки.
Они просто быстрые и юркие, такая у них особенность, сейчас весна, и они выползают из-за всех щелей.
С уважением Елена.