Тампоны с лидазой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос. Лечилась с применением тампонов с лидазой. Врач назначила повторный курс, но не прописала как разбавлять новокаин (сколько % и сколько мл) с лидазой. Т. к. врач в отпуске, посоветоватся не с кем, рецепта нет. Купила новокаин 5 мг/мл-5мл. Остался новокаин с первого раза 20мг/мл-2мл. Боюсь сделать что нибудь не так. Надеюсь на вашу помощь.
Теги: как делать тампоны с лидазой, как сделать тампоны с лидазой
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-18 20:36
Здравствуйте.
Вы или обращайтесь к специалисту по профилю, или объясняйте нормально, каким новокаином и в каком количестве Вы пользовались первый раз. Я же не в курсе, какой Вам назначался первый курс.