Тампоны beautiful life. Подскажите можно ли их использовать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прочитала, на просторах интернета, что тампоны beautiful life помогают от эрозии и не только, а лечат вообще все женские проблемы. Можно ли ими пользоваться и могут ли они нанести вред моему организму? Подскажите пожалуйста. Ходила к гинекологу, она про них ничего не знает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 23:04
Здравствуйте. Если дорожите своим здоровьем, рекомендую не использовать средства с недоказанной эффективностью и не лицензированные