Тампон сутки в ухе, это нормально?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болело сильно ухо 2 дня, сегодня пошла к врачу, поставил диагноз отит. Засунула мне в ухо бинтовый тампон с мазью "тридерм" прописала антибиотики ципролет, и крем акридерм гк. Все вроде бы нормально, но вот только тампон который сейчас у меня в ухе, врач сказала вытащит завтра сама, когда я приду к ней на прием. Очень сильно болит ухо, пью обезболивающее но помогает макс на часа 3, потом снова адские боли! Подскажите, это нормально если этот тампон сутки у меня глубоко в ухе будет?
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, тампон на сутки ставят. Но если вас беспокоят головные боли, тампоны необходимо извлечь.