Тампон не входит вовлагалище становится больно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не могу вставить тампон, становится больно (использую мини тампоны) в интернете все искала нечего не нашла я девственница пробовала очень много раз не получается использую первый раз тампон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 14:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Девственницам не рекомендую использовать тампоны - Вы сейчас можете сделать сами себе дефлорацию. С уважением, Е. В. Молчанова