Таксоплазмоз в 3 беременность!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в третью беременность обнаружился таксоплазмоз! К слову, предыдущие две беременности были антитела, все хорошо! Сейчас анализы такие: IgM 1,15 полож.; IgG 135 полож. Объясните пожалуйста, как дальше быть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-17 14:27
Анна! В данной ситуации идите на осмотр к врачу инфекционисту. Необходимо проходить лечение. Т. к. антитела класса М проходят через плаценту. Лечение показано. Всего хорошего.