Таксоплазмоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, каков риск заразиться таксоплазмозом во время беременности от употребления салями. Меня врач не предупредил, что в группу риска входит и употребление салями и ветчины. Наличие антител еще не проверяла.
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-11 21:13
Здравствуйте.
Ваша фантазия поражает! Если это качественный продукт, вероятность равна нулю.
Удачи.